Мероприятия

Открытый мастермайнд с экспертом. Тема месяца: «Продажи и клиентский опыт».

Встречи Прошедшие
🗓️ 8 апреля состоялась встреча клуба на тему месяца «Продажи и клиентский сервис».

👤 Формат встречи был - Экспертный марафон и Открытый мастермайнд.

✅ 5 экспертов — 5 точек зрения.
Каждый выступил с коротким, концентрированным спичем (до 10 минут) на одну тему: «Как выстраивать сильные продажи через качественный клиентский сервис»:

👤 Кузнецов Константин - IT, внедрение облачных решений, компания ROCKET.red. Тема выступления: «Продажи и клиентский сервис».

👤 Романенкова Екатерина - экологическое сопровождение бизнеса, компания «Техоборонэксперт». Тема выступления: «Как построить с 0 отдел продаж в b2b услугах».

👤 Клюев Сергей - производство и строительство построек и конструкций предназначенных для благоустройства загородных участков и городской среды, компания «Русская Беседка». Тема выступления: «Влияние маркетинга на продажи».

👤 Степыкин Сергей - комплексное снабжение точек по направлениям: бытовые и автомагазины, HoReCa, автомойки, станции техобслуживания, B2B, предприятия и оптовые продажи, компания «Вс-трейд». Тема выступления: «Комплексный подход к работе с клиентами».

👤 Чирков Родион - компания «Droidone». Тема выступления: «Как сделать контент который будут смотреть миллионы».

Далее состоялся Открытый мастермайнд, где эксперты остались в роли наставников, а остальные участники смогли задать вопросы, разобрать свои кейсы, получить обратную связь и услышать, как подобные задачи решают другие.

🔥 Такие встречи очень полезны, так как вы получаете:
- Практические идеи и инструменты, которые можно применить сразу.
- Новый взгляд на продажи — как на экосистему отношений.
- Контакты, кейсы, инсайты и заряд двигаться дальше.