Мероприятия

ТУР ВОКРУГ СВЕТА С ДЕЛОВАР

Досуг Прошедшие
✨ С 4 по 6 июля состоялся семейный выезд Деловаров на базу отдыха Vazuza Collection в Гагаринском районе.

🧡 Три дня рядом с природой, друг с другом, с детьми, с огнём, с историями, которые останутся в памяти.

🚘 На старте нашего маршрута мы заехали на звероферму «Мой Мир», где познакомились с ламами, пони, кроликов, ланями, верблюдами, кудрявыми козами и баранами и другими удивительными обитателями. Это был отличный способ начать выезд с лёгкой, тёплой радости — особенно для детей.

🌍 А потом у нас был марафон гостеприимства. Каждый дом — как новая страна. Каждая семья — как настоящий амбассадор своего маленького уголка мира. Были и викторины, и дегустации, и стрельба из лука, и восточные сладости, спагетти и пицца, и чайные церемонии, и мексиканская фиеста в костюмах. Мы играли, ели, обнимались с собаками, смеялись, пели и искренне радовались встрече.
Завершили мы всё в тёплом кругу: с костром, гитарой, вкуснейшим шашлыком , квестом «светлячки» для детей и женским кругом с метафорическими посланиями. Это также была возможность познакомиться с одноклубниками с новой, творческой стороны.

🏡 А по дороге домой сделали ещё один важный символический шаг — заехали в дом, где прошло детство Юрия Гагарина. Простое, но сильное место. Напоминание, что каждый большой путь начинается с малого — с дома, семьи, родной земли.

🤲🏻 Спасибо каждому, кто был с нами. Клуб предпринимателей «Деловар-Смоленск»— это не только про бизнес. Это про совместный отдых, семейные ценности, про активное времяпрепровождение со смыслом!