🗓17 марта состоялся тренинг: «Как продавать в новых условиях. Что нужно знать каждому руководителю по продажам в новых условиях рынка и новом законодательстве». Спикер Сергей Семёнов (г. Орел).
👤 Сергей Семёнов, эксперт по переговорам и продажам: • Автор 2-х бестселлеров OZON: «Большие продажи без компромиссов и оправданий» и «Идеальные переговоры»; • Лучший бизнес-тренер России 2019–2025 по версии журнала Управление персоналом; • Победитель конкурса "Лига лекторов" общества Знание. Стал лучшим из 5000 спикеров в стране.
⚠️ Бизнес не растёт от количества идей. Он растёт от правильно встроенных решений и роли собственника в системе роста.
🔴 Краткие тезисы: - Куда движется рынок: коротко о ключевых тенденциях и реальных кейсах 2025 г.; - Почему старые подходы уже не работают и кто вынуждено уйдет с рынка; - Работа на спаде рынка и в жесткой конкуренции; - Перемены в законодательстве: что нельзя делать теперь; - Инструкция: как продавать на новом рынке; - Разбор реальных ситуаций и быстрые решения для вашего бизнеса.
👉 Что мы получили на тренинге: • Чётко разложили по полочкам — что в законе теперь реально изменилось, где нас могут “поймать” и как на самом деле обезопасить себя и команду; • Инструменты для сохранения и роста продаж даже тогда, когда у всех вокруг “штиль” или идёт массовое падение; • Научились внедрять процессы, которые повысят результативность — и снимут риск штрафов, блокировок и репутационных потерь; • Готовые чек-листы, которые можно взять и внедрить на следующий день.
👥 Этот тренинг был — не про “теорию”. Только реально работающие решения для руководителей отделов продаж, которым нужно здесь и сейчас: - Удержать продажи и прибыль на спаде рынка; - Вытянуть свой отдел из текущей или возможной “стагнации”; - Научить команду продавать в новых условиях; - Работать “на белую”, но — эффективно. Не откладывайте на “когда-нибудь” — новые правила вступают в силу с 1 сентября. Всё, что вы не измените сегодня, завтра может стать головной болью для бизнеса!