x III съезд деловаров по Персидскому заливу – Деловар
[ 05.02.2020 ]

III съезд деловаров по Персидскому заливу

2 марта 2020 года клуб предпринимателей Деловар отправляется в круиз по Персидскому заливу, где проведет III Съезд Деловара.

Лайнер Jewel of the Seas (Сокровище морей) – четвёртое круизное судно класса Radiancе компании Royal Caribbean – в 2019 году получил 2 награды за “Лучший сервис” и “Лучший лайнер для семейного отдыха”.
Снежно-белый красавец лайнер – настоящее украшение Royal Caribbean, превосходящее все лайнеры такого типа. Здесь европейская элегантность во всем: от внутренних интерьеров с балюстрадами ручной работы и деревянными панелями на каждой палубе, до зон отдыха и релаксации с экзотическим солярием с каскадными водопадами и пышной растительностью, от многочисленных кафе с диванчиками до ресторанов с мебелью из красного дерева. В оформлении интерьеров использованы изысканные ткани, роскошная мебель и современная скульптура.

Со 2 по 9 марта мы планируем:

  • Посетить несколько красивейших мест мира: Дубай (ОАЭ), Доха (Катар), остров Сир-Бани-Яс, Абу Даби,
  • Отдохнуть на корабле, на котором есть все для отличного отдыха: тихие уютные каюты с балконом на море, бассейны с течением, джакузи, театр с ежедневными шоу, кинотеатр, рестораны и бары, скалодром, гольф, бильярд, казино, SPA, детские площадки и многое другое,
  • Покупаться, позагорать, насладится солнышком после долгой зимы, и, словом, встретить весну, как положено,
  • Полюбоваться волшебными морскими закатами,
  • И еще – неизвестно, как и успеть – провести там съезд предпринимателей.
    Более 50 человек из разных городов России и Европы уже выкупили каюты в этот круиз с Деловаром.
    С нами будут предприниматели из Москвы, Праги, Перми, Санкт-Петербурга, Архангельска, Саратова, Смоленска, Красноярска, и других городов.

Поездка с Деловаром не только отличная возможность отдохнуть. Но и наметить решение своих задач по бизнесу, завести новые знакомства, подслушать новые идеи.
И конечно, узнать всё про Деловар: увидеть работу клуба изнутри.

Подробное описание нашего путешествия с ценами и контактами здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2020/11207

Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *