КЛУБ
Клуб предпринимателей «Деловар» — сообщество, образованное в 2003 году владельцами бизнеса.

Сегодня клуб «Деловар»:
– Работает в 16 городах, 4 стран
Члены клуба ведут бизнес более чем в 60 городах, 13 странах
Объединяет более 900 владельцев бизнеса

Деловар
В течение клубного сезона:
800
Членов
600
Мероприятий
400
Мастер-классов
10000
Часов общения
Деловар
От чего зависит успех в любом деле?

Деловар Гаврилова

Руководитель клуба – Марина Гаврилова

Долго я не могла ответить себе однозначно на этот вопрос. Пока не узнала, что составляющая успеха на 50% зависит от окружения. Именно круг единомышленников мотивирует нас не отказываться от своих целей и следовать своим мечтам. Остальные 50% успеха – это образ мышления и те знания, которые мы получаем в процессе жизни. Тогда я задумалась, нужно что-то поменять, чтобы моя жизнь предпринимателя изменилась  в лучшую сторону. 

Я осознала, что моё окружение всегда формировалось стихийно. Рядом были те люди, которые появлялись в жизни так же случайно, как и исчезали из неё.  Часто наши взгляды и ценности не во всем совпадали. До определенного момента это не было важно для меня. Но однажды я спросила себя: могу ли я как-то повлиять на формирование своего окружения?  Ответ пришел ко мне очень скоро. 

История моего знакомства с “Деловаром” началась в Барселоне. Я волею судьбы оказалась на встрече предпринимателей и поняла, что это именно то окружение,  которое мне нужно. Среди таких людей я бы хотела проводить время. С ними интересно общаться, развиваться самой и развивать свой бизнес. Все эти люди были заряжены на успех, они делились идеями и вдохновляли на создание нового. Ближе с клубом “Деловар” я познакомилась уже в Москве, вступив в клуб и посетив несколько встреч. 

Мировоззрение предпринимателя строится на стремлении создавать новое самостоятельно, не зависеть при этом от других людей. Я приняла решение создать такой же клуб и для смоленских предпринимателей. “Деловар” в Смоленске открывает дверь в мир тех людей, которые близки мне идейно. Теперь моё окружение перестает формироваться случайно, люди объединяются вокруг общих ценностей.

Предприниматель обладает чувством ответственности, он всегда готов отвечать за результат своей работы. Такой человек  не боится рисковать и отказываться от привычного, чтобы увидеть миллион возможностей вокруг с нового ракурса. Для меня важно видеть рядом тех, кто разделяет мои убеждения, развивается сам и помогает двигаться дальше другим. “Деловар” дает возможность ближе узнать именно таких людей, которые понимают мои стремления. 

Клуб “Деловар” хорошо зарекомендовал себя в России и за рубежом за 20 лет деятельности. Это говорит о том, что предпринимателям необходимо общаться в среде единомышленников, кто заинтересован в личностном росте и росте своего бизнеса.

Клуб
Что дает клуб Деловар предпринимателям?
  1. Самое главное – это СРЕДА ОБЩЕНИЯ, доступ в круг идейно близких людей.
  2. Это единственный клуб в России, членство в котором доступно исключительно ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА.
  3. Мы НЕ ОБСУЖДАЕМ национальные, религиозные вопросы и не касаемся политических тем. Мы – за реальный обмен предпринимательским опытом! 
  4. НИКАКОЙ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЫ товаров и услуг. Но благодаря встречам-знакомствам и доступной информации с контактными данными на сайте delovar.ru, мы знаем кто из одноклубников каким бизнесом занимается.
  5. РЕШЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ каждого:
    – поиск деловых партнёров практически в любом городе России, Европы и Азии; 
    – генерация идей для бизнеса
    – обмен информацией с людьми своего круга
  6. РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ с приглашёнными спикерами – успешными предпринимателями, экспертами и лидерами мнений.
  7. Деловар – это международное братство предпринимателей, ежедневно находящееся на связи через электронные ресурсы, оказывая ОПЕРАТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ друг другу по любым вопросам.
  8. Это СОВМЕСТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ образовательных и досуговых мероприятий, а также отдых и путешествия в кругу единомышленников.

Миссия клуба Деловар – РОСТ БИЗНЕСА ЧЛЕНОВ КЛУБА посредством организации площадки для общения и обмена опытом!

Члены клуба

Вы – среднее арифметическое вашего окружения, а в нашем клубе только успешные предприниматели. Подключайтесь!